Вверх страницы
Вниз страницы

CW.Old Legends

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW.Old Legends » Лагерь » Главная Поляна.


Главная Поляна.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Главная поляна. Что она собой представляет? Небольшая полянка в середине лагеря. Вокруг расположенные различные палатки. С одного бока выход в сосновый бор и к поганому месту. Главная поляна места для всех котов племени. Здесь могу поболтать оруженосцы, погреться под лучами солнца старейшины и королевы, порезвится котята и пообщаться воины.

0

2

Сумеречница медленно и грациозно вышла на главную поляну и подставила морду солнцу.
- Удивительно теплый день! - шепотом сказала она и обернулась, почувствовав на себе чей- то взгляд. - Ммм? - глашатая увидела Дейдару, задумчиво глядевшего на нее.
- Здравствуй! Приятного дня. - сказала Сумеречница воителю - Выспался после патруля? Вчера был напряженный день, не правда ли?
- Кхм, я же задала вопрос? - нетерпеливо сказала она, т.к. в течении минуты не получила ответа

0

3

----Нчало---
Я. Да, именно я. Мое имя - Дейдара. Ну, в этом племени зовут меня Взрывчаткой.. Я сидел на поляне, мне было скучно. Ни Льна, ни Пижмы, ни даже Шокобоки, которая на меня кричит, не было. Я скучал жутко. Даже отца моего не было, представляете? Я помирал со скуки. Только что я в поел. А теперь за что браться - не знаю. О, вон там наша глашатая появилась, и я начал глядеть на её стройное тело. Ну, она красивая, да. Эта шерсть, эти глаза.. Она смотрится очень милой, да.
- Здравствуй! Приятного дня. Выспался после патруля? Вчера был напряженный день, не правда ли? - да, выспался, как же. Как только мои несчастные веки камушком свалились, пришла эта злая сестра и начала читать мне нотации. Кажется, я сижу и молчу, как дурак, потому что Сумеречница нетерпеливо переспросила:
- Кхм, я же задала вопрос?
- Да, я слышал, Сумеречница. День действительно приятный... Я отлично поспал, мне снились летающие ящерицы. Вчера ужасный день.. Вымотался я... А ты сама -то как? Тебе ещё нами командовать приходится, мммм, - ну, соврал я про сон. Ну, вру я так, что от правды не отличишь. Даже мать обманывал, в чем каюсь - каюсь -каюсь. Я снова закрыл правый глаз.

0

4

- Да, я слышал, Сумеречница. День действительно приятный... Я отлично поспал, мне снились летающие ящерицы. Вчера ужасный день.. Вымотался я... А ты сама -то как? Тебе ещё нами командовать приходится, мммм, - ну, соврал я про сон. Ну, вру я так, что от правды не отличишь. Даже мать обманывал, в чем каюсь - каюсь -каюсь. Я снова закрыл правый глаз.
Сумеречница наклонила голову вправо.
-Летающие ящерицы?.... кхм... нда, ты и вправду хорошо спал.. - Глашатая ухмыльнулась. - Я вчера никак не могла уснуть... просто ужас. Меня мучает бессонница. Великое Звездное Племя, пошлите мне сон...
Черная кошка смешно закатила глаза, и в них промелькнул странный, загадочный огонек.
- Прогуляемся в лесу? - спросила она. - Тебе будет полезно подышать свежим воздухом, да и мне тоже.

Отредактировано Сумеречница (2012-09-30 15:20:40)

0

5

-Летающие ящерицы?.... кхм... нда, ты и вправду хорошо спал..  Я вчера никак не могла уснуть... просто ужас. Меня мучает бессонница. Великое Звездное Племя, пошлите мне сон... Прогуляемся в лесу? Тебе будет полезно подышать свежим воздухом, да и мне тоже. - поведала мне черная кошка, сверкнув красивыми глазами.
- Угу. Надо бы ящериц из головы выбросить, а то больно уж разлетались... Бессоница это плохо. Если не будешь высыпаться, у тебя выявиться хронический недосып, - я ухмыльнулся, еще раз тщательно осмотрев юную, да-да, юную глашатаю. Бог ты мой взрывчатый, да она красивей моей сестры! Да-да, надо будет на это намекнуть милой и любимой Шокобоке.
- Так мы идем, мм?

0

6

- Угу. Надо бы ящериц из головы выбросить, а то больно уж разлетались... Бессоница это плохо. Если не будешь высыпаться, у тебя выявиться хронический недосып, - я ухмыльнулся, еще раз тщательно осмотрев юную, да-да, юную глашатаю. Бог ты мой взрывчатый, да она красивей моей сестры! Да-да, надо будет на это намекнуть милой и любимой Шокобоке.
- Так мы идем, мм?
Сумеречницу вдруг передернуло. Она посмотрела в глаза коту и сказала:
- д..да...уже иду...

Отредактировано Сумеречница (2012-09-30 16:09:22)

0

7

- д..да...уже иду... - её как будто передернуло. Хм. Что это с моей глашатой, мм?
- Что то не похоже. Ты как будто к земле только что приросла. Что с тобой? - я смахнул с передней лапы лист и вопросительно взглянул на Сумеречницу. Что с ней? Я точн-точно видел, клянусь взрывом, что её как будто передернуло. Я не мог ошибиться. Я привстал, имахнул хвостом в сторону выхода.
- Мы идем, мм? Давай, Сумрачница, отрывайся от земли и пошли! А то у меня лапы затекут, ммм.

0

8

- Что то не похоже. Ты как будто к земле только что приросла. Что с тобой? - я смахнул с передней лапы лист и вопросительно взглянул на Сумеречницу. Что с ней? Я точн-точно видел, клянусь взрывом, что её как будто передернуло. Я не мог ошибиться. Я привстал, имахнул хвостом в сторону выхода.
- Мы идем, мм? Давай, Сумеречница, отрывайся от земли и пошли! А то у меня лапы затекут, ммм.
-Со мной? Н..ничего. Ничего, все просто замечательно...- Сумеречница, стараясь не смотреть в глаза Взрывчатке, быстрыми шагами вышла из лагеря.
---------------------->территория племени Теней----------------------->Ручеёк.

0

9

-----в недоумении за Сумеречницей

0


Вы здесь » CW.Old Legends » Лагерь » Главная Поляна.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно