Вверх страницы
Вниз страницы

CW.Old Legends

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW.Old Legends » Территория » Ручеёк.


Ручеёк.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ручеек — это небольшой ручеек, который протекает не далеко от лагеря. Сюда ходят напиться королевы и старейшины, в принципе сюда все ходят напиться.

0

2

Сумеречница быстрым шагом дошла до ручейка и, остановившись, вдохнула воздух ртом.
- До чего приятно осознавать, что ты- часть этого мира... - сказала тихо глашатая. - Но только одного я не могу понять до сих пор- почему я думаю только о... - она вдруг резко замолчала и обернулась. - Извини, Взрывчатка, задумалась...
Она села и обвила лапы хвостом.
- Это мое любимое место... Когда я хочу побыть одна, я всегда прихожу именно сюда... Здесь мне так легко... но одной всегда скучно, хоть всю мою жизнь и можно описать одним словом: ОДИНОЧЕСТВО. - кошка усмехнулась и посмотрела в глаза Взрывчатке.
- А  у тебя какие крысы в голове?
Сумеречница незаметно привирала, но огонь в ее глазах давал понять одно- она явно недоговаривает чего- то. Неожиданно она прервала долгую тишину вопросом:
- Хотел бы ты стать, скажем... глашатаем или предводителем, ммм?

0

3

- До чего приятно осознавать, что ты- часть этого мира.. Но только одного я не могу понять до сих пор- почему я думаю только о... Извини, Взрывчатка, задумалась...
- Ой, да ничего Сам часто в облаках витаю, - отмахнулся я, закрыв левый глаз.
Это мое любимое место... Когда я хочу побыть одна, я всегда прихожу именно сюда... Здесь мне так легко... но одной всегда скучно, хоть всю мою жизнь и можно описать одним словом: ОДИНОЧЕСТВО. - кошка усмехнулась и посмотрела в глаза мне. Прямо в глаза, представляете? Точнее, в глаз, ведь левый я закрыл. Мне стало не по себе. Почему эта красавица чувствует себя одинокой?! У неё есть племя, друзья, я, в конце то концов! Мы же друзья, правда?...
- А  у тебя какие крысы в голове?
- У меня не крысы.  меня взрывающиеся на лету ящерицы с крыльями бабочек, - усмехнулся я, хмыкнув.
- Хотел бы ты стать, скажем... глашатаем или предводителем, ммм? - я потупился. Ну как сказать кошке, что хочется занять её должность.
- Да, - у, не могу я врать такой очаровашке, - я всегда мечтал сать глашатаем. Что бы Рен был предводителем, я - глашатаем, а Лен и Севен - лучшими бойцом и охотницей. эта мечта у нас еще с детства.. О ней мнам рассказала Караши, а потом внушил Небесноглаз.. ну, мы стремились, но пока ничего не добились. Мы просто воины.

0

4

- Да, я всегда мечтал стать глашатаем. Что бы Рен был предводителем, я - глашатаем, а Лен и Севен - лучшими бойцом и охотницей. эта мечта у нас еще с детства.. О ней нам рассказала Караши, а потом внушил Небесноглаз.. ну, мы стремились, но пока ничего не добились. Мы просто воины.
-Почему бы тебе не занять мое место?... - устало спросила Сумеречница, вздохнув - мне так это надоело... и тем более, если стану предводительницей раньше того, как у меня появятся котята и любовь, то все, это конец... а мне не хочется прожить всю свою жизнь в оковах дел племени... Понимаешь? - она умоляюще посмотрела в глаза Взрывчатке, но резко отвела взгляд. - Это глупость...какая глупость... что творится в моей голове, лисий помет?!...
- Мне сложно что - то скрыть, особенно теперь, когда все как будто бы рвется наружу... мое волнение, наверное, можно потрогать... просто удивительно, как он заставляет меня нервничать и говорить искренне в такие неловкие моменты.. - подумала глашатая, смотря в землю.
(На фоне играла fukkiretta. Автор долбанулась.)

0

5

-Почему бы тебе не занять мое место?... мне так это надоело... и тем более, если стану предводительницей раньше того, как у меня появятся котята и любовь, то все, это конец... а мне не хочется прожить всю свою жизнь в оковах дел племени... Понимаешь? - Это глупость...какая глупость... что творится в моей голове, лисий помет?!... - нет, ну нельзя так. Раз её избрали, значит я недостоин. так решил предводитель, и ничего уже не попишешь.
- Я не могу, Сумеречница. Я просто не могу.  Во первых, избрали тебя, - не меня, во вторых, Пижма должен стать глашатаем раньше меня, чт бы я потом стал его глашатаем, ммм, - я удрученно посмотрел на Сумеречницу. Она, эта гордая неприступная красавица, выглядела жалко. Мне стало жаль её...
- Я не понимаю. Что с тобой? У нас в племени много воинов, достойных тебя. Почему бы не отвлечься? - укол зависти кольнул мне живот. Какому - нибудь нашему достанется эта шикарная кошка! Ну, если это Рен или Лен даже лучше. лучшей кошки и пожелать нельзя. И вдруг меня как молнией ударило. Я все понял. Я люблю её.

0

6

- Я не понимаю. Что с тобой? У нас в племени много воинов, достойных тебя. Почему бы не отвлечься?
- отвлечься?... я не знаю, что такое отдых уже несколько лун.. только вот..ты прав, воинов то много, а я одна, и люблю я одного... - Сумеречница вздохнула, но сразу же выпрямилась и посмотрела вдаль. - ...скоро будет дождь.. - шепотом сказала она, встала и пошла вперед. Каждый шаг ее был не такой, как раньше - шаги были неуверенными и корявыми, шла она словно зигзагом, и на полпути остановилась.
- Может, сказать?... - думала она - мне будет легче... но я боюсь его реакции, вдруг будет так же, как обычно?...
------------------->территория---------------------цветущая поляна--------------->

Отредактировано Сумеречница (2012-10-05 17:22:47)

0

7

побежал за Сумеречницей----

0


Вы здесь » CW.Old Legends » Территория » Ручеёк.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно