Вверх страницы
Вниз страницы

CW.Old Legends

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW.Old Legends » Гостевая » Вопросы\ответы


Вопросы\ответы

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Есть вопрос? Задавай. С радостью ответим.

0

2

Здравствуйте, вы подавали заявку на баннерообмен (я ее только сейчас заметил, простите хдддд) с нашим форумом - "Cats Warriors. Our Solemn Hour". Но ссылка вашего баннера ведет на ваш старый форум (с которого вы переезжали). Встал вопрос, какой же ваш баннер нам ставить. Со старого форума, или с этого?

0

3

Орочи
С этого. Я сейчас измени код. моя вина.

0

4

в какое племя вам требуются участники?

0

5

mazafaka
Если честно во все.

0

6

Сакура, отлично.

0

7

но лучше в сумеречное  http://uploads.ru/i/d/a/X/daXOM.png

0

8

Сумеречница написал(а):

но лучше в сумеречное

окау

0

9

Урурур.
Добрый день. Итак, вопрос - пиарить вас или нет? Если да, ответьте сюда, и я начну пиарить 40 реклам С:
С важением, москоу

0

10

Псинка написал(а):

Урурур.
Добрый день. Итак, вопрос - пиарить вас или нет? Если да, ответьте сюда, и я начну пиарить 40 реклам С:
С важением, москоу

Да.

0

11

Простите, что только сейчас начинаю :С Просто хотела догулять каникулы, отдохнув от всех дел своих, вот. Так, сейчас регистрирую аккаунт Пес, до нашего оповещения сюда же о том, что мы все - просим ничего не удалять нашего С:
москоу~

0

12

Слушайте, у вас чо-то с пиар-аккаунтом о.о Ни кнопка пиара не работает, ни обычно зайти нельзя. Что-то здесь неладно. исправьте пожалуйста)

0

13

Рекламка
Сейчас посмотрим.

0

14

Снег идет, а стиль осенний. тАт
не нравится реклама и все эти календари, реклама, дед-мороз, закрывающий пятую часть страницы, чтобы прочитать пару строк ==
Не нужно это, не нужно)

0

15

coral написал(а):

Снег идет, а стиль осенний. тАт
не нравится реклама и все эти календари, реклама, дед-мороз, закрывающий пятую часть страницы, чтобы прочитать пару строк ==
Не нужно это, не нужно)

ну,ну. убрали. к тому же деда мороза можно закрыть.

0

16

Ребят, простите меня грешную, но, блин, ДЕСЯТЫЙКЛАССЧТОБЫТЫСГОРЕЛЭЛЕКТИВЫПОГРЕБУЧИЕ. Я лох, и я знаю это. Но все же я отпиарила 40 реклам. Уверена, что после этого вы не станете больше обращаться на форум "Пес".
Удачи вам в развитии~
москва;
ЗЫ: можете удалять аккаунт, только мои сообщения не удаляйте. Не найдя взаимности, другие администраторы могут удалить и вашу рекламу. Если не хотите аккаунт удалять - не удаляйте. Не жалко.

0


Вы здесь » CW.Old Legends » Гостевая » Вопросы\ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно