19.09.2012
Новый стиль, новый стиль. Автор сего стиля является Пестролистая, спасибо тебе.
Так же к нам опять вернулась Цветок Орхидеи.
13.09.2012
У нас первые 1000 сообщений! Ой, как я рада. Продолжайте в том же духе ребята мои! Так же у нас новая реклама. Говорим спасибо Пестролистой! *хор* Спасибо! Так же у нас уже два предложения по сюжету. Хотите почитать? В эту  [a href="http://kotwarriors.mybb.ru/viewtopic.php?id=34#p1066"]тему.[/a] Прочтите и соизвольте, проголосовать за понравишься вариант.
7.09.2012
На форуме появилась новая таблица. Ее автор-Цветок Орхидеи, которая сегодня получила повышение до администратора, а Сычик стал главным модератором, свободно четыре места модератора.
1.09.2012
С первым сентября, ребятушки. С началом учебного года. Поздравлю вас. Приветствуем в нашем маленьком коллективе — Синичинку, Созвездие Воробья и Сычика. Сычик вступает на должность модератора. Прошу заметить, что нам все веселее и веселее. Скоро игру откроем. Ждите. Удачного учебного года!
23.08.2012
С должности модератора снимается Хрустальная Луна. Отпишись мне в ЛС, если не хочешь потерять место. Приветствуем — Инферно и Цветок Орхидеи. Они обе заняли почетные места в нашем составе. Инферно ныне администратор, а Цветок  Орхидеи модератор. Трудитесь, любимки. Свободный еще три места модератора.
17.08.2012
Ну, вот мы потихоньку растем, да. Наконец дождались:) Приветствуем нового игрока —  Сумеречницу, она уже написала свою анкету, а так же Янтарную Звезду ждем Вашу анкету! Заключено партнерство с  Warrior Cats. Forest of Secrets. и  Коты - Воители | Ветер Жизни. Орлицу снимаю с должности администратора. Хрустальная Луна под угрозой снятия.
13.08.2012
М - да скоро учебный год, друзья. *v* А ролевая стоит. Долго думала я и наконец, поклялась до первого сентября оживить её и дать движения по карьерной лестницы. Заключено партнерство с CW | The Past. Так же приветствую нового главного модератора Хрустальную Луну и нового пользователя Чарли.
mess, Орлица, Хрустальная Луна, где вы?
В племена нужны целители, глашатаи и предводители, кроме Грозового. Ждем вас!
10.07.2012
Таак, ну, пожалуй, начнем. В нашем ряду появилась новые админки Пепелица и Орлица.
Пепелица сделала нам баннеры. Она достояна уважение. Давайте активно рекламить наш форум.
24.06.2012
Набор персонала — [a href="http://kotwarriors.mybb.ru/viewtopic.php?id=9"]здесь.[/a]

Игра скоро откроется, пока она приостановлена.

Появился шаблон анкеты.

Регистрация открыта во все племена и на все должности.

нтмк
Код:
<b>19.09.2012</b>
<br> Новый стиль, новый стиль. Автор сего стиля является Пестролистая, спасибо тебе. 
Так же к нам опять вернулась Цветок Орхидеи.
<br> <b>13.09.2012</b>
<br> У нас первые 1000 сообщений! Ой, как я рада. Продолжайте в том же духе ребята мои! Так же у нас новая реклама. Говорим спасибо Пестролистой! *хор* Спасибо! Так же у нас уже два предложения по сюжету. Хотите почитать? В эту  <a href="http://kotwarriors.mybb.ru/viewtopic.php?id=34#p1066">тему.</a> Прочтите и соизвольте, проголосовать за понравишься вариант.
<br> <b>7.09.2012</b>
<br>На форуме появилась новая таблица. Ее автор-Цветок Орхидеи, которая сегодня получила повышение до администратора, а Сычик стал главным модератором, свободно четыре места модератора.
<br> <b>1.09.2012</b>
<br> С первым сентября, ребятушки. С началом учебного года. Поздравлю вас. Приветствуем в нашем маленьком коллективе — Синичинку, Созвездие Воробья и Сычика. Сычик вступает на должность модератора. Прошу заметить, что нам все веселее и веселее. Скоро игру откроем. Ждите. Удачного учебного года!<br> <b>23.08.2012</b>
<br> С должности модератора снимается Хрустальная Луна. Отпишись мне в ЛС, если не хочешь потерять место. Приветствуем — Инферно и Цветок Орхидеи. Они обе заняли почетные места в нашем составе. Инферно ныне администратор, а Цветок  Орхидеи модератор. Трудитесь, любимки. Свободный еще три места модератора.
<br> <b>17.08.2012</b>
<br> Ну, вот мы потихоньку растем, да. Наконец дождались:) Приветствуем нового игрока —  Сумеречницу, она уже написала свою анкету, а так же Янтарную Звезду ждем Вашу анкету! Заключено партнерство с  Warrior Cats. Forest of Secrets. и  Коты - Воители | Ветер Жизни. Орлицу снимаю с должности администратора. Хрустальная Луна под угрозой снятия.
<br><b>13.08.2012</b>
<br> М - да скоро учебный год, друзья. *v* А ролевая стоит. Долго думала я и наконец, поклялась до первого сентября оживить её и дать движения по карьерной лестницы. Заключено партнерство с CW | The Past. Так же приветствую нового главного модератора Хрустальную Луну и нового пользователя Чарли. 
<br> mess, Орлица, Хрустальная Луна, где вы?
<br> В племена нужны целители, глашатаи и предводители, кроме Грозового. Ждем вас!
<br><b>10.07.2012</b>
<br> Таак, ну, пожалуй, начнем. В нашем ряду появилась новые админки Пепелица и Орлица.
Пепелица сделала нам баннеры. Она достояна уважение. Давайте активно рекламить наш форум.
<br> <b>24.06.2012</b>
<br> Набор персонала — <a href="http://kotwarriors.mybb.ru/viewtopic.php?id=9">здесь.</a>
<br/><br/>
Игра скоро откроется, пока она приостановлена.
<br/><br/>
Появился шаблон анкеты. 
<br/><br/>
Регистрация открыта во все племена и на все должности.
<br/><br/>